Шахты Воскресенье, 28 апреля

Лечение остеохондроза, люмбалгии, головокружения в «КВМ» г. Шахты

Веб-сайт / E-mail

clinicbrukdon.ru/

Время работы:

Пн.-сб с 9:00 до 17:00 , вскр.- выходной

Адрес:

г.Шахты, ул. Советская, 279, 2ой корпус, 2ой этаж (ШахтНИУИ). ⠀

Поделиться:  

    Остеохондроз — это патологический дегенеративный процесс в позвоночнике, который приводит к изменению формы позвонков и к изнашиванию межпозвоночных дисков, тел позвонков и поверхностей мелких суставов.

    Медицинский центр восстановительной медицины
    предлагает диагностические и оздоровительные процедуры для пациентов любого возраста из Ростова-на-Дону, Ростовской области и г. Шахты.

    Врачи эффективно диагностируют и лечат как взрослых, так и детей. Возглавляет клинику Игорь Борисович Брук – высококлассный остеопат, невролог, специалист в сфере иглорефлексотерапии.

    Клиника предлагает доступное, квалифицированное лечение и диагностику различных заболеваний. В центре ведет прием детский остеопат, который профессионально проведет диагностику и подберет техники лечения за приемлемую стоимость.

    Забота о клиентах – основной принцип работы клиники. Тут пациенты смогут оперативно пройти диагностику и получить лечение. Скидки и регулярные акции позволят клиентам получить необходимые для выздоровления процедуры по доступной стоимости.

    В медицинском учреждении можно не только записаться на сеанс к врачу-остеопату. Тут ведут прием высококвалифицированные специалисты различных областей медицины. Клиенты могут сдать анализы, пройти УЗИ-диагностику, записаться на сеанс иглорефлексотерапии.

    Для записи на консультацию обращайтесь по телефону

    ЛО-61-01-007273
    источник фото https://ru.freepik.com/