Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 16.07.2022 14:09

2 дня без воды: аварийные работы в районе бывшего вещевого рынка по Маяковского в Шахтах продолжаются

Старый водовод постоянно рвется.

Продолжаются аварийно-восстановительные работы в районе бывшего вещевого рынка по Маяковского в Шахтах, на изношенном водоводе диаметром 1000 миллиметров направления «3ШДВ — 4ШДВ». Об этом сообщают горожанам в ГУП РО «УРСВ».

Со вчерашнего дня, с 16:35 часов до окончания ремонта временно приостановлена подача воды в поселки: Фрунзе, Нежданная, Аюта, Таловый, Поповка и улицы: Горовца, Азовская, Красинская, Дачная, Рылеева, проспект Карла Маркса (район газовой заправки), район Молкомбината.

До сих пор в указанных территориях проводятся восстановительные мероприятия. На 10:00 часов 16 июля на линии производится опрессовка. По окончанию работ водоснабжение будет восстановлено в полном объеме, пообещали в водоканале.

Подвоз воды, на время приостановки ее подачи жителям районов, происходит по заявкам, по телефону водоканала 8 (8636) 28-27-28.

- Напомним, по оценке специалистов, водовод направления «3ШДВ - 4ШДВ» является аварийным и постоянно рвется. При возникновении нештатных ситуаций бригады Шахтинского филиала ГУП РО ведут восстановительные работы и устраняют последствия аварий. Приносим извинения за временные неудобства, - сообщают в пресс-службе предприятия.

Новости на Блoкнoт-Шахты
водоводпорываварияработыводаподвозгородпоселки
0
0