Шахты Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 20.10.2023 14:05

37-летний шахтинец скончался в больнице после избиения незнакомцем возле бара

В Шахтах молодой человек до смерти избил неизвестного мужчну.

Следственным отделом по городу Шахты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в октябре 2023 года подозреваемый, находясь вблизи одного из баров, расположенных в Шахтах, в ходе внезапно возникшей ссоры с ранее незнакомым 37-летним мужчиной, нанес ему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь, через несколько дней скончался.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что ранее он был судим за кражу.


По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахтыпроисшествие
0
0