Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2019 16:00

«А зачем к вам ехать? У вас грязно и убого»: Аркадий Гершман высказал мнение инвесторов об имидже города Шахты

Произошло это на очередном заседании шахтинской Думы.

Аркадий Гершман - председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», председатель комитета по экономической политике шахтинской Думы.

Текст обращения опубликовала муниципальная газета г. Шахты:

- Сложилась очень плохая ситуация с имиджем города. Это переходит любые границы. На сегодняшний день Шахты ассоциируется уже не с городом олимпийских чемпионов, а с самым бандитским, самым грязным, самым неосвещенным городом с низкой зарплатой и плохими дорогами. Я не знаю, откуда это идет, но приводит к плачевным последствиям. Я очень много езжу по стране, повидал разные  города. Все по-своему красивые. И Шахты ничуть не хуже, а даже во многих моментах и лучше. Нам действительно есть, чем гордиться. Но из-за постоянно нагнетаемого негатива в Интернете к нам отказываются идти инвесторы. Когда я говорю: «Приезжайте в Шахты», мне отвечают: «А зачем? Посмотреть, как у вас грязно и убого?». Мне больно слышать такие слова о нашем любимом и достойном городе. Все-таки уверен, что большинство шахтинцев так не думает. Нужно больше писать об этом и обсуждать данный вопрос, чтобы изменить имидж города в лучшую сторону.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыростовская областьсамый бедный городгершман
1
2