Шахты Пятница, 29 марта
АВТО, 26.02.2018 16:35

Автомобиль больше не роскошь

Автомобиль больше не роскошь
В последние дни зимы официальный дилер Hyundai компания Модус предлагает очень выгодные условия на покупку Hyundai Solaris и Hyundai Creta.

Вы - выбираете, мы ищем удобные варианты покупки, в том числе без первоначального взноса.
Покупаете первый автомобиль - у нас хорошая новость, можно сэкономить 10%. В рамках госпрограммы льготного автокредитования «Первый автомобиль» покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10%* от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Creta.

Для семей с двумя и более детьми 10% от стоимости автомобиля в подарок по госпрограмме льготного автокредитования «Семейный автомобиль» на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Creta.

Для участников программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» действуют одинаковые условия льгот. Покупатель вносит минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 10% от стоимости автомобиля, тем самым уменьшая сумму кредита.

Только до конца февраля при покупке автомобилей Hyundai Solaris и Hyundai Creta действует программа рассрочки 0%, а размер скидки на автомобили Hyundai может достигать 320 000 рублей.

*Подробности в официальных дилерских центрах Модус.
Подробная информация о процентной ставке и условиях кредитования в отделениях банка Совкомбанк https://sovcombank.ru/

«Модус» Hyundai
+7 (863) 292-0-292
г. Ростов-на-Дону
ул. Каширская, 8/5,
пр-т Шолохова, 312
www.hyundai-modus.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

автомобилиHyundaiгоспрограммакредитыльготы
0
0