Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 01.10.2019 14:25

«БКС Брокер» на службе интересов трейдеров

«БКС Брокер» на службе интересов трейдеров

Поиск надежного брокера является первоочередной задачей для многих трейдеров. Без профессиональной поддержки вести активную и успешную деятельность на валютном рынке практически невозможно. Поэтому перед тем как начать торги валютные онлайн, каждому новичку в мире трейдинга следует обзавестись надежным плечом в виде хорошего брокера.

 

Кого выбрать?

«БКС Брокер» - это крупная российская компания, способная обеспечить надежной, всесторонней брокерской поддержкой трейдеров, работающих на российском и международном валютном рынках. Многолетний опыт работы в данной сфере и безупречная репутация позволили компании завоевать доверие большого числа постоянных клиентов, которые и в дальнейшем планируют работать на валютном рынке при поддержке «БКС Брокер».

ш2.jpg

Спектр услуг, которые предоставляет компания, довольно широк и разнообразен. Здесь можно получить следующие виды профессионального содействия:

  • помощь в открытии брокерского счета;
  • консультации трейдеров;
  • предоставление в распоряжение пользователей публикаций, подготовленных опытными аналитиками;
  • помощь в работе с платежными терминалами;

Помимо всего прочего компания занимается обучением трейдеров, предоставляя возможность как новичкам, так и опытным пользователям получить новые знания в сфере трейдинга. В распоряжение всех желающих предоставляются вебинары, курсы лекций и семинары, подготовленные опытными специалистами.

Получить больше информации о занятиях или записаться на курс трейдеры могут здесь https://broker.ru/studing.

 ш3.jpg

В чем удобство сотрудничества с «БКС Брокер»?

Сотрудничая с компанией «БКС Брокер», трейдер получает некоторые преимущества в виде следующих пунктов:

  1. Качественная работа службы горячей линии. «БКС Брокер» обеспечивает своих клиентов постоянной технической поддержкой. Поэтому получить ответы на вопросы на сайте компании можно в любое удобное время при помощи формы обратной связи или по телефону.
  2. Наличие лицензии. Организация располагает бессрочной лицензией, дающей ей право на официальное предоставление клиентам брокерских услуг. Поэтому финансовые интересы трейдеров в данном случае получают надежную защиту.
  3. Возможность быстрого пополнения счета. Положить деньги на счет можно, не покидая сайта сервиса. Комиссия за внесение денежных средств на счет с пользователя не берется.

Помощь в работе с платежными терминалами. На сайте «БКС Брокер» можно получить инструкции и ответы на интересующие вопросы о работе терминалов (например, больше о терминале QUIK можно узнать тут https://broker.ru/software/quik).

Компания постоянно совершенствует и расширяет спектр предоставляемых клиентам услуг. Поэтому не исключено, что в скором времени «БКС Брокер» порадует трейдеров новыми выгодными предложениями.

 

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

ш4.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: broker.ru Новости на Блoкнoт-Шахты
разное
0
0