Шахты Суббота, 20 апреля
Новый год, 18.12.2017 08:43

Более 150 уникальных работ представлено на художественной выставке «Зимняя радуга» в Шахтинском краеведческом музее

Настоящая новогодняя сказка появилась в Краеведческом музее города Шахты - здесь открылась художественная выставка «Зимняя радуга».

Рождественскую экспозицию составили более 100 картин и 50 предметов декоративно-прикладного искусства, а так же уникальные экспонаты из музейных фондов. Здесь представлены работы шахтинских художников, студентов-дизайнеров ШФ ЮРГИ, педагогов и учащихся школы искусств города.

- Любители искусства, посетившие выставку, были несказанно удивлены, когда в канун Нового года вместо суровой зимы и предновогоднего снега, на картинах шахтинских художников увидели весеннее тепло и жаркое лето, изысканные натюрморты и пейзажи всех времен года! – рассказали в Шахтинском краеведческом музее. - Художники города щедро поделились с горожанами всем, что вдохновляло их весь прошедший год.

Посетить выставку можно вплоть до Крещения. Но не стоит откладывать поход в музей в долгий ящик - ведь здесь можно не только получить заряд праздничного настроения и истинное эстетическое наслаждение, но и приобрести уникальные авторские праздничные открытки от студентов-дизайнеров, по вполне скромным ценам, порадовав своих друзей и близких уникальным, нестандартным подарком!

Работники музея сделали все, чтобы посетить выставку смогли все шахтинцы – от студентов до семей с детьми. Вход на выставку бесплатный. Экспозиция открыта ежедневно с 9:00 до 17:00. Выходные дни с 30 декабря по 2 января.
image.jpg
imageDLDMKXF8.jpg
imageWDTA8429.jpg
image3W6XHCIN.jpg
imageRE981272.jpg
imageRFEJRUYL.jpg
imageW9A8K4RP.jpg
image3W6XHCIN.jpg
image5I10P6OW.jpg

0+


Новости на Блoкнoт-Шахты
краеведческий музейвыставкарождествоэкспозиция
0
0