Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 24.10.2017 06:58

Будущие юристы из Шахт стали победителями всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Будущие юристы из города Шахты стали победителями всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Организаторами конкурса выступили Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Работы сразу двух студентов направления «Юриспруденция» института ИСОиП награждены медалями и дипломами.

- Студентка четвертого курса Юлия Шпигунова награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу», также дипломом третей степени награжден студент второго курса Кирилл Цибарт, - пресс-секретарь Института сферы обслуживания и предпринимательства Виталий Рудь.

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к государственному управлению с помощью привлечения ее в законотворческой деятельности. Его цель создание условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования, а также помощь в распространении и развитии правовой культуры в молодежной среде.

f37ORO3NtYc.jpg
g2WYFg5wuC0.jpg

Напомним, золотыми медалями отмечены девять молодых ученых из Шахт на международном конкурсе.


Новости на Блoкнoт-Шахты
студентыюристыпобедителивсероссийскогоконкурсаМоя законотворческая инициатива
0
0