Шахты Пятница, 26 апреля
Политика, 22.11.2019 11:14

Бывший шахтинский депутат и замглавы администрации возглавил южное управление Ространснадзора

Он работал в команде Андрея Ковалева.

В недавнем прошлом заместитель главы администрации Шахт Дмитрий Кравцов получил назначение на пост главы межрегионального территориального управления Ространснадзора по СКФО. Ранее он руководил южным управлением Госавтодорнадзора.

Шахтинцы могут хорошо помнить Кравцова по работе в городской думе и местной администрации. С 2010 по 2015 годы он являлся депутатом по избирательному округу №25 (поселок ХБК). Затем непродолжительное время в 2016-2017 годах работал заместителем главы администрации Шахт, которой в то время руководил Игорь Медведев (подробнее о его не лишенной скандалов деятельности на данном посту читайте ЗДЕСЬ). После чиновник переехал в город Донецк Ростовской области, куда его пригласил нынешний шахтинский сити-менеджер Андрей Ковалев. Последний тогда возглавлял донецкую администрацию, а Кравцов стал его замом. Позже Дмитрий Кравцов перешел на федеральную службу по надзору в сфере транспорта.

Данная сфера, к слову, Кравцову была давно и хорошо знакома. Еще в бытность депутатом в Шахтах он руководил местными автотранспортными предприятиями, а также Единой диспетчерской службой, контролирующей деятельность городского общественного транспорта.  

Добавим, что межрегиональное территориальное управление Ространснадзора по СКФО, которое возглавил бывший шахтинский чинонвик, базируется в Нальчике.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Дмитрий КравцовРостранснадзорадминистрация
0
0