Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2017 14:07

Человека с золотым руками и сердцем с Днём Рождения поздравляют родственники и коллеги

Человека с золотым руками и сердцем с Днём Рождения поздравляют родственники и коллеги

Владимир Алфёров, директор магазина и сервисного центра электроинструментов на улице Ленина, а также прекрасный муж, отец и дед, сегодня, 14 октября, отмечает День Рождения.

С этим замечательным праздником его поздравляют супруга, дети, внуки и коллеги.

- Владимир Александрович – человек с золотыми руками. Нет такого устройства, который он бы не смог починить. Математический склад ума, широкий кругозор, высокий интеллект делают из него не только отличного руководителя, но и прекрасного собеседника, - считают подчиненные. – К тому же он хороший учитель, внимательно и терпеливо обучающий мастеров.

- Желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, всех благ и успехов в бизнесе!


- Нас вырастил самый лучший папа, - считают дочери именинника Анна и Екатерина Алфёровы. – А теперь он любимый дед для своих внуков. Мы им гордимся и уважаем. Для нас и для своих внуков он  пример настоящего мужчины: мастер на все руки, уравновешенный, неравнодушный, порядочный. С ним всегда есть о чём поговорить и есть, что передать своим внукам.

Много тёплых слов сказали о Владимире Алфёрове супруга Вера, зять Вячеслав Носенко, племянники и бизнес-партнёры Андрей Турапин и Александр Буцсковский и их супруги Светлана и Екатерина, кумовья Иван и Людмила Носенко и другие родственники – сёстры Светлана и Людмила, племянники, внучатые племянники.

Вся эта большая и дружная семья поздравляет Владимира Александровича с Днём Рождения и желает в первую очередь здоровья, долголетия, семейного благополучия и  удовольствия от любимого дела!

IMG_3605.JPGмагазин.JPG

Новости на Блoкнoт-Шахты
С Днем РожденияВладимир Алфёров
1
0