Шахты Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.11.2019 14:03

«Давайте поддержим нашу любимую команду!». Шахтинский сити-менеджер Андрей Ковалев отправился «болеть» в Краснодар

Глава администрации нашего города верит в победу.

Сегодня, 3 ноября, в Краснодаре состоится поединок футбольного чемпионата страны, в котором между собой сразятся местный одноименный клуб и ФК «Ростов».

Обе команды занимают лидирующие позиции в турнире и в случае успеха могут максимально приблизиться к главному фавориту первенства – питерскому «Зениту».

Поддержать любимый клуб в столицу Кубани отправились более 3,5 тысяч болельщиков из Ростовской области.

Переживать за «желто-синих» на трибунах краснодарского стадиона будет и сити-менеджер Шахт Андрей Ковалев.

Утром 3 ноября он опубликовал сообщение на своей странице в Инстаграм, в котором сообщил подписчикам, что собирается посвятить выходной поездке на футбол в Краснодар.

- Будем болеть за наших игроков. Уверен, что мы победим! Давайте все поддержим нашу любимую команду! – обратился к горожанам глава местной администрации.

Без имени.jpg

Ковалев отправился в Краснодар на своем авто. А вот большинство фанатов ростовской дружины уже прибыли на Кубань на специальной бесплатной электричке, оплаченной лично президентом «Ростова» Арташесом Арутюнянцом.

Добавим, что встреча футбольных команд начнется в 16:30. Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на платном телеканале «Матч Премьер». В записи игру покажет региональный канал «Дон 24». Начало эфира в 18;30.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Андрей КовалевфутболФК РостовФК КраснодарРПЛболельщикиэлектричкаШахты
0
0