Шахты Суббота, 27 апреля
Спорт, 03.02.2022 20:30

Для спортшколы №1 ищут директора

О том, как возглавить спортшколу.

Конкурс на замещение вакантной должности директора спортивной школы №1 объявило руководство департамента по физическому развитию и спорту города Шахты.

- Квалификационные требования: высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта или высшее профессиональное образование и дополнительное профобразование в области физической культуры и спорта, стаж работы в должностях специалистов физкультурно-спортивных организаций не менее трех лет, - сообщили в департаменте.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

- заявление,  анкету установленного образца;

- копии паспорта, документа об образовании, трудовой книжки;

- медицинскую книжку;

- справку об отсутствии судимости;

- цветное фото размером 3х4.

Претендентам напоминают, что подавая документы, необходимо при себе иметь оригиналы. Определены сроки их предоставления - до 18 февраля.

Прием документов ведется по адресу: улица Садовая,12, Дворец спорта, 2 этаж, кабинет №6 или на электронную почту dfrst@mail.ru.

Пока предварительная дата проведения конкурса назначена на 3 марта. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8636) 22-24-39.

Напомним, место директора стало вакантно после ухода из жизни 24 декабря Александра Борзенко, возглавляющего спортивную школу с августа 2019 года.

Новости на Блoкнoт-Шахты
спортивная школадиректорконкурсместо
0
0