Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.03.2022 08:02

Достойно пройти этот непростой период и не поддаться негативным эмоциям: гороскоп предупреждает

Гороскоп на неделю с 28 марта по 4 апреля 2022 года.

По мнению астрологов, в апреле звёзды и планеты изменят своё положение на небосводе, что повлечёт за собой перемены во многих сферах жизни жителей Земли, в том числе и в астрологическом плане.

Вначале второго весеннего месяца больше времени советуют уделить духовному развитию. Не следует принимать  решения в спешке, лучше всё хорошо обдумать, взвесить все «за» и «против». Это позволит избежать ошибок в будущем. В апреле возможны судьбоносные встречи, которые в дальнейшем смогут привести к серьёзным и долгосрочным отношениям.

В середине месяца у тех людей, кто занимается бизнесом или чья сфера деятельности связана с финансами, ожидаются небольшие проблемы. Это объясняется тем, что Солнце и Плутон объединятся в середине месяца. Необходимо достойно пройти этот непростой период и не поддаться негативным эмоциям.

У некоторых знаков Зодиака ожидается положительная динамика в материальной сфере. Да и в романтических отношениях будут царить покой и гармония.


Овны: Умеют признавать достоинства людей, находящихся рядом с ними. Сейчас благоприятно сочетать различные виды деятельности, не зацикливаясь на одной работе. Вы можете осуществить ее поступательно. Поэтапно и планомерно разрабатывая каждый шаг и правильно распределяя свою энергию, вы будете сохранять жизненные силы.


Тельцы: Обратите особое внимание на своего партнера, больше бывайте в семье, уделяйте время браку. Попытайтесь предпринять ряд мер, которые приведут к упрочению союза и его стабильности. Можно попробовать «скорректировать» отрицательные черты характера партнера или «искоренить» пагубные привычки. Данное время предназначено для семьи и формирует будущее брака в ту или иную сторону, в зависимости от приложенных усилий.


Близнецы: В данное время следует рассмотреть возможность сменить врача или курс лечения. Обратите внимание на народную медицину, восточные методы лечения. Это благоприятное время для начала нетрадиционного курса оздоровления организма. Не пройдут зря усилия по борьбе с курением. Вы даже можете попробовать себя в качестве борца за экологию. Займитесь защитой братьев наших меньших или возьмите домой питомца – проявите милосердие.


Раки: Для вашего знака продолжается время профессиональных достижений, яркой карьеры, удачи в далеко не повседневных делах. Сейчас нельзя «тратиться» на быт. Чем грандиознее задуманный вами проект, тем лучше будут результаты, чем труднее вам достанется достижение, тем больше будет радость победы.


Львы: Для вашего знака зодиака данная неделя связана с преодолением себя, радикальными изменениями, когда вы будете пытаться вырваться из проблем. Сейчас вы можете проверить свой организаторский талант, способность руководить. Некоторых представителей знака попросят заменить кого-то на короткое время, назначат исполняющим обязанности, и у вас появится возможность проявить себя. Надо взять себя в руки и, несмотря на внешние преграды, идти к заветной цели. Чем тяжелее будет путь, тем радостнее окажется результат. Данная неделя – время проверки вас на прочность!


Девы: В это время вы многое будете ставить под сомнение. Вопросов сейчас возникнет гораздо больше, чем ответов. Будете «уходить в себя», сомневаться, делать из мухи слона, очень глубоко копать и пытаться найти ответы на все свои вопросы. Ваши близкие могут сейчас попасть под «огонь ваших боевых орудий». И, хотя, домашние на самом деле окажутся не виноваты, в ваших глазах презумпция невиновности будет отсутствовать.


Весы: Вам предстоит научиться отказываться от своих маленьких слабостей в пользу других людей. Данная неделя – не исключение. Будете заниматься домашними хлопотами, находиться в эпицентре дружеского общения. Но к вам все равно будут обращаться за помощью, поддержкой, советом, участием. Личные проблемы решать некогда!


Скорпионы: Самый счастливый знак зодиака недели. В эти семь дней Скорпион будет драться, показывать клыки, источать яд и ссориться со всеми. Его же будут любить, жалеть и давать право на слабости. Это неделя парадоксов.


Стрельцы: Данное время может послужить началом периода самоуглубления, самоанализа. Если будете «копать слишком глубоко», пророете шахту сквозь центр Земли и окажетесь на материке с противоположной стороны. Стрелец – знак природного обаяния и тонкой душевной организации, поэтому постарайтесь на этой неделе избегать событий, причиняющих душевную боль, обходите за три километра выяснения отношений, будьте легки и свободны. Берегите нервы, так как нервные клетки не восстанавливаются. Это давно ученые доказали.


Козероги: Когда Плутон меняет свое движение с прямого на попятное, для вашего знака начинается время инерции и торможения: вам хочется спать, а не работать, и даже любовь вы сейчас с удовольствием променяете на часок сна: пускай утехи уж лучше снятся. Но существует довольно большое количество Козерогов, родившихся с 1943-го по 1970 год, которые могут в данный период, наоборот, проснуться и встрепенуться.


Водолеи: У вас было два неплохих, но трудоемких месяца, поэтому сейчас возьмите курс на отдых и разбор всех мелких дел, которые накопились за февраль и март. Хорошо бы куда-нибудь съездить, недалеко и ненадолго, отдохнуть на вечеринке, познакомиться с новыми людьми. Свободные водолеи могут располагать временем в свое удовольствие.


Рыбы: Февраль, март, апрель – три плодотворных месяца для вашего знака Зодиака. В данный период нужно не только думать о сиюминутных событиях, но и «закладывать кирпичики будущего». Может сложиться такая ситуация, когда другим будет плохо, а вам хорошо. Проявляйте жертвенность, спасайте людей или ситуацию – и тем самым «зарабатывайте себе очки». На личном фронте – без перемен, хотя следующая неделя говорит о небольших подвижках в данной сфере жизни, но только если вы сами этого захотите.

 

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопсудьбасоветызвездыпланетылюдиастрологи
0
0