Шахты Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.11.2017 20:50

Двойное ДТП из 4 машин парализовало движение на улице Маковского в Шахтах

В Шахтах ДТП из четырёх машин на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Маяковского парализовало движение.

Рабочий день четверга, 23 ноября, стал бесконечным для четырёх водителей, которых свела судьба на злополучном перекрёстке. Авария произошла около 18:00, но разъехаться участникам удалось только около 21:00.

Сначала на перекрёстке столкнулись «семёрка» и «Лада Приора». Затем к ним присоединились «Лада Веста» и «Форд Фокус», которые попытались объехать ДТП, но «встретились» прямо за ним.

- Пробка по улице Маковского очень большая, - рассказал «Блокноту Шахты» очевидец происшествия.

Машины парализовали движение на перекрёстке на несколько часов. Автомобили получили лёгкие механические повреждения, никто из водителей и пассажиров не пострадал.

В крупных городах уже давно подмечено, что именно в четверг количество мелких ДТП увеличивается. Эксперты связывают это с тем, что этот день недели является самым тяжёлым для тех, кто работает пятидневку – конец недели уже близится, но до заветной пятницы ещё один рабочий день. Утомлённые и раздражённые водители становятся менее внимательными и попадают в небольшие аварии.

В Шахтах же есть своя особенность - в основном все крупные аварии происходят в выходные дни, а вот статистика мелких не известна.

Напомним, что в воскресенье, 19 ноября, нетрезвый водитель без прав снёс два столба на улице Красинской.


IMG-20171123-WA0003.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
АварияДТПстолкновениеЛадаФордВАЗ
0
0