Шахты Воскресенье, 28 апреля
Политика, 30.06.2017 11:42

Этикетки с лапшой от сити-менеджера Медведева появились на мусорных урнах в Шахтах

Этикетки с лапшой от сити-менеджера Медведева появились на мусорных урнах в Шахтах
В Шахтах продолжается война с сити-менеджером Медведевым. Неизвестные распечатали и разместили на мусорной урне этикетки с фото главы администрации и надписью «Лапша классическая от сити-менеджера».

Работа местного градоначальника вызывает много нареканий и у жителей, и у депутатов. Оппоненты открыто выражают недовольство. В мае неизвестные разместили портреты Игоря Медведева за решеткой и надписью «Уходи!» на покрышках, закрывавшие ямы на дорогах. Акция прошла на проспектах Победы Революции, Карла Маркса, улице Маяковского и некоторых других.

Перед годовым отчетом главы пикетчики раздавали лапшу, с похожими надписями. Напомним, что в результате открытого голосования шесть депутатов отказались принять отчет, 15 - сочли работу сити-менеджера удовлетворительной и один воздержался. Накануне отчета кто-то закидал мешками с мусором и такими же наклейками ступени администрации.

На этикетки на мусорных баках шахтинцы отреагировали вяло. Кто-то поддержал, а кто-то назвал такое проявление борьбы полным бредом.

- Это все денег стоит, и делает это команда кого-то из депутатов, - написал на странице «Я Шахты»  Андрей Марзак,- Лучше бы потратили деньги на развитие города, а не на бесчисленные наклейки.

Шахтинцы устали от разговоров и ждут конкретных дел.

2017-06-29 лл 01.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
политикасити-менеджеркритика
0
0