Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 04.12.2014 09:37

Где шахтинцам лучше отметить новогодний корпоратив

Где шахтинцам лучше отметить новогодний корпоратив
Хорошая музыка и новогодние розыгрыши создадут волшебную атмосферу праздника.

Сезон Новогодних корпоративов не за горами, поэтому о подготовке к праздничной вечеринке стоит задуматься заранее. Для того, чтобы ваше торжество прошло красиво и остались яркие воспоминания нужно заранее позаботиться о том, чтобы занять уютный зал.

В выборе празднования новогоднего корпоратива готов помочь \"Блокнот Шахты\".
Красивые и запоминающиеся новогодние корпоративы, после которых остаются самые лучшие фотографии, проходят в кафе \"Чародей\".

Уже на протяжении 20 лет это заведение является одним из популярных в нашем городе. Блюда домашней русской и классической европейской кухни, уютная атмосфера и внимательное обслуживание – вот три главных составляющих идеального торжества, с которыми столкнетесь в \"Чародее\". Зал кафе вмещает до 70 посадочных мест. В дневные часы звучит спокойная музыка, а вечером работает музыкальный коллектив.

Хорошая музыка, шутки и юмор ведущей, новогодние розыгрыши создадут волшебную атмосферу праздника.

Стоимость праздничного меню на гостя от 1600 рублей.

Кафе \"Чародей\" расположен по адресу: г. Шахты, ул. Ленина, 170 \"а\". Контактные телефоны: (8636) 22-44-82, 8(928)100-72-27.

Подарите себе настоящую новогоднюю сказку – корпоратив в в кафе-баре \"Лунный кот\".

\"Лунный кот\" идеален для проведения практически любого по масштабам и тематике мероприятия. Изысканные классические интерьеры предприятия подчеркнут эксклюзивность вашего праздничного мероприятия, делая его необычным и запоминающимся.

Гостям кафе-бара предложат меню, которое сочетает в себе высокое качество еды. Простой взгляд на гастрономию достигается авторским подходом к традиционным рецептам. Зал рассчитан принять от 20 до 80 человек.

Кафе-бар \"Лунный кот\" расположен по адресу: г. Шахты, ул. Текстильная, 2 \"а\". Контактный телефон: (8636) 26-68-92. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0