Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 04.08.2018 13:08

Глубокий котлован с водой брошен без ограждения в густонаселённом районе Шахт

Наполненный водой котлован брошен без ограды в жилом районе в Шахтах.

Яма находится в нескольких метрах от подъезда многоквартирного дома. Как рассказала «Блокноту Шахты» местная жительница, авария на водопроводе на улице Тамбовской произошла, примерно, четыре дня назад. В районе дома 25 или 25А появился фонтан воды. На место порыва прибыла ремонтная бригада.

- Било из-под земли, прорвало, видно, водопровод, - рассказала редакции очевидец происшествия. – Они вечером приехали, раскопали, веточку воткнули и бросили.

За это время яма наполнилась водой, и веточка утонула. Теперь об опасной глубине ничего не предупреждает.

- Сейчас под завязку воды, никакого ограждения, - сообщила шахтинка, - вода продолжает течь и подмывать дом. А рядом девять жилых трехэтажных домов.

Авария произошла в довольно оживленном месте. Во дворе гуляет много детей, и местные жители опасаются, что глубокий ров с вода привлечет их внимание. Рядом находится магазина «Ять» и остановка общественного транспорта. В этом же районе находятся травматология, хирургия и женская консультация. Ежедневно мимо котлована проходит много людей, а глубина, отсутствие ограждения и земляные берега делают яму особенно опасной.

В водоканале обещали разобраться со сложившейся ситуацией, и отреагировать на обращение шахтинцев.
WhatsApp Image 2018-08-03 at 11.00.36(2).jpeg
WhatsApp Image 2018-08-03 at 11.00.36(1).jpeg
WhatsApp Image 2018-08-03 at 11.00.34.jpeg


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
Тамбовскийводоканалямавода
0
0