Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 21.05.2016 08:06

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Страсти сгущаются к ночи. Днем желательно уменьшить нагрузки, снять претензии к окружающим, уединиться для наведения порядка в труднодоступном месте.

Во второй половине дня настроение будет склонно к сильным колебаниям - от повышенного энтузиазма до пессимизма и разочарования. Лучше избегать контактов с женщинами с дурным характером, склонным к дрязгам и сплетням. Не проявлять ни особенное рвение, ни напористость.

Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья - баня, сауна, бассейн.

Телец

Оппозиция Луны с Венерой может спровоцировать ссоры между женщинами семьи - матерью и дочерью, невесткой и свекровью. Мужчинам лучше дистанциироваться и не поддерживать ни одну из сторон.

Если вас мучает проблема выбора, не пытайтесь в ближайшие дни решить эту головоломку и что-то предпринять. В вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас идет к обострению. Неудовлетворенность или обида тоже могут спровоцировать резкие поступки, но если сдержитесь, то может пострадать здоровье.

Ищите сброс в спортивных тренировках, тяжелой физической работе. Долго гуляйте, занимайтесь рукоделием. Вечером посмотрите боевик.

Оппозиция Луны с Венерой может спровоцировать ссоры между женщинами семьи - матерью и дочерью, невесткой и свекровью. Мужчинам лучше дистанциироваться и не поддерживать ни одну из сторон.

Если вас мучает проблема выбора, не пытайтесь в ближайшие дни решить эту головоломку и что-то предпринять. В вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас идет к обострению. Неудовлетворенность или обида тоже могут спровоцировать резкие поступки, но если сдержитесь, то может пострадать здоровье.

Ищите сброс в спортивных тренировках, тяжелой физической работе. Долго гуляйте, занимайтесь рукоделием. Вечером посмотрите боевик.

Близнецы

День располагает к активности, перемещениям, взаимодействию с друзьями. Не исключены споры, конфликты, горячие дискуссии. Вечер подходит для любовных свиданий. Могут появиться новые идеи и желания, энтузиазм и оптимизм. На этой же волне хорошо пройдет подготовка к предстоящей рабочей неделе.

Меркурий замедляет ход. У вас есть два дня, чтобы подготовиться к новому витку событий. Позаботьтесь о достаточном отдыхе и внешнем виде.

Приведите в порядок дом и выполните просьбы близких. На следующей неделе у вас совершенно не будет времени на бытовые вопросы.


Рак

Этот выходной лучше загрузить работой. Отдых и развлечения могут не задаться. Велика вероятность ссор и скандалов, травм и поломок.

Несмотря на замедление Меркурия, эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или возмущением.

Может вернуться прошлое увлечение и за несколько дней перевернуть ваш привычный мир. Поздно вечером полнолуние в соединении с Марсом, что чревато кризисом чувств и спонтанными поступками.

Будьте внимательны к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.


Лев

Полнолуние в Стрельце провоцирует Львов на рискованные и авантюрные действия. Нарастающее напряжение не дает спокойно отдыхать или заниматься текущими делами. Желания и возможность их реализации сегодня находятся на противоположных полюсах.

Тем не менее, точки над i могут быть расставлены и поле для дальнейших решений и действий расчищено. Вряд ли кто-то сейчас может противостоять вашему натиску и вдохновению. Благоприятное время для социальных контактов, получения нужной информации. Настроение может быть радостным, появится азарт и увлеченность делом. При этом не пропустите предостерегающих знаков судьбы и не доверяйте первым встречным, даже если они наделены шармом и сексуальной привлекательностью.

Дева

Следите за новостями издалека. Возможности, которые сейчас открываются, не создают вероятность прорыва и ускорения, но могут расширить способы достижения целей за счет использования старых связей.

Скорость Меркурия минимальна, и сейчас лучше действовать автономно или разумно ограничивать круг общения. Может возникнуть потребность навести порядок в своих архивах или заняться каким-то старым увлечением, рукоделием.

У вечера уже другое настроение. Кто-то может активно добиваться вашего внимания. Возможно развитие романтических и сексуальных отношений.


Весы

Этот день может ударить по вашему кошельку. Женщины капризны, выдвигают материальные претензии. Мужчины ищут ссоры. Возможны конфликты, где несдержанность может стать последней каплей. Оцените масштаб последствий заранее и сдержитесь, пока не поздно.

Cпонтанные мероприятия в неформальной обстановке могут улучшить ваши деловые перспективы. Жизнь заново ставит старые задачи, и теперь появляются новые способы их решения.

Нежелательны занятия экстремальными видами спорта, особенно, на воде. Неудачный день для покупок.

Скорпион

Тема старых грехов или вины, своих или чужих, может всколыхнуть дремлющие эмоции.

Могут обостриться имущественные проблемы, вопросы наследства. Появляется возможность пересмотреть основы сотрудничества, контракты или концепцию личного увлечения, стиля жизни.

Неминуемо станет вопрос ресурсов – материальных, физических, эмоциональных; на что их следует тратить, а от чего следует отказаться. Или - кому отказать.

Нужно разобраться, что вы должны взять на себя, а что не должны, но тогда остро станет вопрос - а кто должен. Жизнь требует внести определенность в эти вопросы. Призовите на помощь сдержанность и будьте дальновидны, не идите на поводу провокаций других людей и собственных эмоций.


Стрелец

Вам предстоит непростой выбор – на какие дела сделать ставку, а от каких отказаться. Это может означать, что останется только то, что нужно, а сфера личных интересов и увлечений отодвинется на второй план.

Будьте осторожны и предусмотрительны, не принимайте участие в конфликтах.

Напряжение будет искать разрядки,хотя настроение может быть приподнятым, радостным. Усиливается опрометчивость. Существует большая опасность разрывов, расторжения связей, внезапного окончания партнерства, разлук.

Возможны погодные катаклизмы, неполадки в системах электроснабжения, сбой в системах связи. Сегодня избегайте критики, откровенности, чтобы не запустить цепь неконтролируемых событий. Лучше то, что приходит и происходит само собой.

Козерог

Сегодня нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. Что-то может приводит вас в бешенство, конфликтные ситуации будут легко выливаться в скандалы. Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей.

Обстоятельства подталкивают к принятию новых решений. Реальность меняется, может быть нарушение планов, большие и непредвиденные расходы. И хотя жизнь сразу компенсирует вам неприятности чем-то достаточно позитивным, помогая удержаться «на плаву», все-таки нужно направить свои усилия на выстраивание новых схем отношений и договоренностей.

Избегайте соблазнов, не участвуйте в пустых спорах, заботьтесь о сохранности денег. Здоровье требует очистительных мероприятий и ограничений.

Водолей

У вас сейчас так много семейных и домашних проблем, что затевать что-то еще по своей инициативе было бы неосмотрительно. Вы можете самозабвенно за кем-то ухаживать, лечить и опекать, но следите, чтобы ваш собственный организм не дал сбой в самый неподходящий момент. Старайтесь все важные дела выполнять заранее и не отказывайтесь от предложений помощи.

Если хотите с кем-то договориться, лучше всего заинтересовать материально и не требовать скорого ответа. Киньте пробный шар, пусть пройдет день-два, потом снова затейте разговор, но без нажима. Не наворачивайте одну задачу на другую, лучше ограничиться одной, но четко поставленной.

Рыбы

Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников.

Общение, обмен новостями, информацией помогут выбрать новые ориентиры. Луна в Скорпионе склоняет к расследованиям, приобщению к тайным знаниям. Усилится тяга к риску и экспериментам.

Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. В этот день хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.


источник   oculus.ru 

Новости на Блoкнoт-Шахты
1
0