Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 14.06.2016 08:59

Гороскоп на 14 июня

Гороскоп на 14 июня
ОВЕН
День предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. Окружающих тянет к вам, хотя контакты не всегда будут ощущаться комфортными и приятными. Особенно в первой половине дня. Возможен конфликт в партнерских отношениях. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью.

Полезно сосредоточиться на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. На вечер можно планировать встречи и свидания.

ТЕЛЕЦ

Остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях.

Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями.

Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе. В питании желательны ограничения, но не чрезмерные нагрузки на организм.

БЛИЗНЕЦЫ

Необычные ситуации и сюрпризы готовит Близнецам этот день. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Даже если ничего значительного сегодня не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. Неожиданным образом раскроется ваш творческий потенциал. Можно дать старт новому проекту. Подходящий момент для того, чтобы вернуться к изучению интересующей вас темы. Можно отправляться в поездки и путешествия.

Свободное время хорошо провести с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. В личной жизни не торопитесь, сейчас важнее всего взаимопонимание.

РАК
Будьте аккуратны в денежных вопросах. Вы можете прислушаться к мнению других людей, но вам не следует идти на поводу тех, кто настойчиво пытается вам что-то продать или навязать. В личной жизни все должно быть нормально, если вы не станете предъявлять своим любимым претензий.

Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами.

ЛЕВ
Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Особое внимание стоит уделить финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Важные мероприятия и встречи планируйте на послеобеденное время.

Найдите возможность заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

ДЕВА
Сегодня удача на стороне того, кто занят серьезным делом и знает, чего хочет. Ставки высоки, работы много, но будет ощущаться и определенное везение, притяжение нужных людей и материалов. Можно замахнуться на масштабный проект и на медленном пути силы будут прибывать, а дело разрастаться. Нужно проявлять разборчивость, не перенапрягаться, получать удовольствие от работы. Энергии этого дня использовать целесообразно, не тратить силы на бесполезные вещи. Это день проявления тайных симпатий, приятных догадок, флирта с соблюдением дистанции и непересечения личных границ.

ВЕСЫ
Вы можете рассчитывать на везение без усилий. Если поймали свою волну, то не останавливайтесь, извлеките из происходящего максимум пользы. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.

Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности.

СКОРПИОН
Скорпионов исподволь могут разъедать переживания. Хочется, чтобы все было по-вашему, а окружающие демонстрируют самостоятельность. В первой половине дня будьте аккуратнее в общении, не давите и не критикуйте. Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что способствует разрядке.

Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Вторая половина дня благоприятна для покупок.

СТРЕЛЕЦ
В коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или открываются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем.

Сейчас ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями.

Это время располагает к флирту и романтике. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые общие перспективы и планы.

КОЗЕРОГ
Козерогам нужно ориентироваться на командную работу, привлекать помощников. День обещает успех, но нужно суметь воспользоваться шансом, вовремя согласиться. Взять то, что предлагают.

Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.


ВОДОЛЕЙ
Вы уже стали на путь перемен, и сейчас можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, и мелкие проблемы пока лучше отодвинуть на второй план. Жизнь может преподнести вам подарок. Повышается везение, и многие благоприятные ситуации сейчас проявляются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным.

Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать от общения реальную пользу.

РЫБЫ
Не торопитесь хвататься за новые темы и ускорять то, в чем не испытываете уверенности. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны разного рода знаками внимания, легким флиртом.

ИСТОЧНИК

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Гороскоп
0
0