Шахты Четверг, 18 апреля
Общество, 21.07.2016 08:46

Гороскоп на 21 июля: Дев ждет успех в делах

Гороскоп на 21 июля: Дев ждет успех в делах
КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Вероятно появление на горизонте прежних поклонников. Судьба позаботится об одиноких Козерогах - им уготована романтическая встреча.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Это поможет вам изменить существующее положение к лучшему и подняться на новую ступень карьеры. Многие Водолеи будут способны использовать скрытые резервы жизненных сил. Финансовое положение у наиболее удачливых будет иметь тенденцию к стабилизации.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Этот день символизирует повышение вашего творческого потенциала. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение, к которому вы предрасположены, способствуют этому. Вероятны большие успехи у представителей всех сфер искусства. Благоприятны творческие встречи и обмен опытом. Неплохо взять отпуск и отдохнуть, сменив привычную и надоевшую обстановку. Романтическое восприятие мира усилится оптимистическим настроением.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству, в государственные учреждения, судебные органы. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День активной индивидуальной работы. Неблагоприятное время для коллективных действий. Не теряйте чувства реальности: вероятно, многие планы вам видятся в розовом цвете, а излишняя уверенность может создать множество неприятностей. Во второй половине дня не исключены новые интересные знакомства, которые из дружеских перерастут в деловые. В этот день лучше держаться подальше от открытого огня.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: вероятны обман или финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Все задуманное может продолжать осуществляться, но подспудно вы начнете ощущать внутреннее напряжение, недовольство собой и тем, как идут дела. Это может отразиться на вашем здоровье и настроении. Поэтому постарайтесь реально оценить ситуацию и взвесить все «за» и «против».

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Начало дня благоприятно для бизнеса. Любые коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Вероятны осуществление давних замыслов, выгодная сделка или неожиданное приятное известие. Возможно, сегодня вам сделают заманчивое предложение, которое положительно скажется на вашем финансовом положении. Хороший День для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Удачный день. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако возможна опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки на следующую неделю. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно, что на пороге новое кратковременное увлечение.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Противоречивый, двойственный день. Сегодня вас будут окружать общий покой и лень. Но затем радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Смена настроения или неспособность сконцентрироваться могут помешать справиться с самыми обыденными задачами. Не исключены конфликтные отношения с домашними. Не идите на поводу эмоций.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные. Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий.

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Гороскоп
0
0