Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2018 12:54

Грант в 100 тысяч рублей выиграла молодая семья из Шахт

Семья Пугачевых из Шахт стала участницей Всероссийского форума молодых семей.

Всероссийский форум прошел в Ярославской области, в нем приняли участие 170 молодых семей из более 60 регионов России. Всего на форуме было три представителя Ростовской области, в том числе и из Шахт.

Участниками проекта стали победители региональных фестивалей, руководители и члены общественных организаций, представители центров молодых семей, семейные клубы. Семьи посетили различные тренинги, мастер-классы, экскурсии дискуссии, лекции, специальные лекториумы, семинары-практикумы, и т.д.

Также в рамках форума прошел Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов. Семья из Шахт представила «Программу по созданию клубов молодых семей». Этот проект привлек внимание жюри, и получили грант в размере 100 тысяч рублей. В планах шахтинцев создание в городе сети клубов, опыт этой работы предполагается представить в других городах и посёлках области.

Организатором форума выступает ФАДМ «Росмолодежь» при поддержке Аппарата Уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка, Ассоциации организаций по защите семьи.
p1707-06.jpg
p1707-07.jpg
p1707-08.jpg





Новости на Блoкнoт-Шахты
семьягрантпроект
0
0