Шахты Пятница, 29 марта
Политика, 24.04.2018 08:13

Ирина Жукова отчитается о результатах работы на посту председателя городской думы в Шахтах

В Шахтах пройдет 33 заседание городской Думы города.

Слушания состоятся сегодня, 24 апреля 2018 года в 10:00. Первым пунктом повестки запланирован отчет председателя городской Думы – главы города Шахты Ирины Жуковой о результатах своей работы в 2017 году. Шахтинцев  приглашают прийти и дать оценку её работе .

- От нас  на самом деле зависит очень многое  в этой жизни, нужно только сделать шаг. Можно сегодня прийти похвалить, поругать любого депутата, председателя. Придите, выскажите свое мнение, - призывает жителей города общественник Олег Касавченко. – Сегодня будет отчет главы города. Если нравится её работа – поддержите её. Не нравится – скажите, что вам не нравится. Все изменится, поверьте, мы же не стадо, мы умеющие говорить люди.

Кроме этого будет представлен отчет об исполнении бюджета города в первом квартале 2018 года, о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города, о предоставлении клубу восточных боевых искусств «Кумган» помещения на улице Садовая, 33А и многое другое.

4884866-22.jpg


Из-за ограниченного числа мест желающих участвовать в публичных слушаниях приглашают прийти заранее. Новости на Блoкнoт-Шахты
заседаниедумаЖуковпредседательотчетработа2017 год
0
0