Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.04.2018 19:50

Избегая лобового столкновения с Renault под Шахтами Mitsubishi вылетел с дорог

Под Шахтами Mitsubishi Lancer уходя от лобового столкновения вылетел с дороги.

Авария произошла 30 марта примерно в 11: 53 на дороге Усть-Донецк - Шахты. Водитель только успел отъехать от Усть-Донецка как увидел мчащийся по встрече Renault Symbol. Уходя от лобового удара, Mitsubishi свернул на обочину. На мокрой глине автомобиль развернуло и выкинуло с дороги. К счастью машина не перевернулась и никто не пострадал.

- Сегодня нам очень повезло, вот этот олень ехал прямо на нас, - рассказали редакции «Блокнота Шахты» пассажир Mitsubishi. - Мы сигналили, а он продолжал ехать на нас. Уходя от лобового столкновения, пришлось уйти на обочину, потом и так все видно, что произошло. Так вот этот товарищ, даже не остановился, а проехал мимо. Спасибо ребятам, которые сразу остановились!

Неизвестно что побудило нарушителя совершить опасный маневр, но после инцидента он поспешил скрыться. На помощь пострадавшим пришли свидетели аварии. Многие водители остановились и предлагали помощь. Совместными усилиями машину удалось вытащить на дорогу. Девушка особо благодарит водителя красного Renault Symbol.

Фото нарушителя и время аварии предоставил со своего видеорегистратора ехавший следом водитель





Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
Усть-Донецктрассадорогакюветвылетел аварияДТПМицубисиРено
0
0