Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2017 19:00

Известный всем шахтинцам салон света «Семь огней» представят на Первом канале

Известный всем шахтинцам салон света «Семь огней» представят на Первом канале

В воскресенье 20 августа в 12:16 состоится премьерный выпуск «Фазенды». В этом выпуске компания «Семь Огней», центральный офис которой расположен в поселке Каменоломни, будет представлена впервые на главном канале страны.

Салон света «Семь огней» долгое время является партнером передачи «Школа ремонта» на ТНТ, и вот теперь продукцией компании заинтересовались создатели популярной передачи на Первом канале. Если кто не знает, то «Фазенда» - это передача о ремонте, в которой дизайнеры преображают загородные дома.

Компания «Семь огней» хорошо известна не только жителям города Шахты и поселка Каменоломни Ростовской области, но и всей России. Это не случайно. Салон предлагает огромный выбор светильников, что является настоящей находкой для дизайнеров. «Семь огней» - это один из крупнейших салонов света на Юге России. Здесь, на площади более 1000 кв. м., представлено около миллиона видов светильников. В одном магазине можно выбрать светильник для любого стилистического решения интерьера, даже самые замысловатые фантазии и идеи по свету можно воплотить в жизнь, посетив салон. Люстры салона «Семь огней» всегда самого высокого качества, а ценовые категории — от Luxury до эконом варианта будут по карману каждому покупателю.

В каком стиле будет оформлен загородный дом, над которым поработали дизайнеры в программе, вы сможете узнать, посмотрев премьерный выпуск «Фазенды». И можете быть уверены , что «Семь огней» справился с поставленной задачей на высший балл.

Шахтинцы и жители соседних городов смогут после передачи приехать в салон «Семь огней», расположенный в поселке Каменоломни (пер. Шоссейный, 2а) и воочию увидеть «звезд экрана» и даже приобрести их. Тем более, что сейчас на всю продукцию действуют традиционные августовские скидки от 20% до 70%. «Семь огней» ждет Вас на грандиозную распродажу!

Контакты:

Поселок Каменоломни, пер. Шоссейный, 2а

Тел.: 8 (800) 777-81-76, (86360) 2-02-11, 2-03-11, 2-05-04, 2-05-07

sevenfires.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0