Шахты Четверг, 25 апреля
Политика, 25.03.2014 14:40

Кандидат от ЮРГПУ (НПИ) Алексей Ранний отказался от должности молодежного депутата

Кандидат от ЮРГПУ (НПИ) Алексей Ранний  отказался от должности молодежного депутата
Теперь место в молодежном парламенте займет кандидат, выдвинутый Молодой Гвардией.

По итогам выборов в молодежный парламент при Законодательном собрании Ростовской области победу со значительным отрывом (61% голосов) одержал кандидат от ЮРГПУ (НПИ) Алексей Ранний. Но внезапно победитель отказался от должности депутата после оглашения окончательных результатов написал заявление. Свое решение Алексей Ранний аргументировал тем, что сильно загружен работой и новыми предложениями.
- Я благодарен шахтинцам, которые голосовал за мою кандидатуру, - говорит Алексей Ранний. - Но в связи с колоссальной загруженностью, я не смог бы в полном объеме заниматься делами, которые входят в круг обязанностей молодежного депутата. Каждый день у меня, буквально расписан по минутам. Помимо всего прочего, я являюсь координатором комитета по молодежной политике Ростовской области, и уверен на этой должности смогу реализовать многие планы.

В связи с таким решением, молодежная избирательная комиссия утвердила на место депутата молодежного парламента Викторию Мельникову, кандидата от Молодой Гвардии. За Викторию проголосовало 22,6% избирателей, что составляет 1175 человек. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0