Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 27.02.2015 16:55

Каратисты из Шахт увезли золотой урожай из Новочебоксарска

Каратисты из Шахт увезли золотой урожай из Новочебоксарска

Фото Леонида Красницкого

С 20 по 23 февраля в Новочебоксарске проходил Открытый Чемпионат и Первенство по каратэ WKC (Всемирная конфедерация каратэ), на котором успешно выступили шахтинцы.

Один из самых престижных турниров по каратэ собрал более 700 спортсменов от 6 до 60 лет из 29 регионов страны. Самые многочисленные команды представили Чувашия, Нижний Новгород, Республика Башкортастан, Самарская область и Саратовская область.

Однако, среди столь представительной компании не затерялись и ребята из Шахт. Они увезли из Новочебоксарска целый ворох медалей, поддержав высокий статус ДЮСШ №5, воспитанниками которой они являются. 

Егор Аденинский, Леонид Красницкий, Анастасия Леонова, Виктор Урупин, Станислав Храмов и Андрей Савинкин с успехом защитили честь города, завоевав медали разного достоинства.

Так, Леонид Краснецкий сумел завоевать сразу две медали -  «золото» и «серебро». Его примеру последовала и Анастасия Леонова, которая дважды первенствовала на татами в своей категории.

Также «золото» на счету Егора Аденинского.

Кроме того, две «бронзы» достались Виктору Урупину, и по одной медали за третьей место у Станислава Храмова и Андрея Савинкина.
Новости на Блoкнoт-Шахты
Фото Егора Аденинского
0
0