Шахты Пятница, 26 апреля
Политика, 01.08.2016 12:00

КПРФ, «Справедливая Россия» и «Единая Россия» стали лидерами предварительного голосования среди идущих в Госдуму партий

КПРФ, «Справедливая Россия» и «Единая Россия» стали лидерами предварительного голосования среди идущих в Госдуму партий
За неделю из лидеров  партий голосования на сайте "Блокнот Шахт" выбыла партия ЛДПР.

«Блокнот Шахт» подводит итоги опроса, во время которого читатели могли отдать предпочтение самой любимой партии.  В этот раз победу одержала КПРФ с 57,14% голосов. Ее рейтинг возрос - на прошлой неделе партия набрала 36,36%. Второе место заняла партия «Справедливая Россия», набравшая 28,57%. Фаворит официальных прогнозов, «Единая Россия», набравшая 14,29%, оказалась на третьем месте.

Полные результаты голосования на сайте "Блокнот Шахт" за 31 июля:
шахты3.jpg

Мы благодарны всем читателям «Блокнота Шахт», кто участвовал в предварительном голосовании 31 июля. Следующее голосование будет проведено в следующее воскресенье, 7 августа, в 8.00.

Опрос общественного мнения проводился редакцией СМИ «Блокнот Шахт» по заказу той же редакции на сайте bloknot-shakhty.ru  в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе. Публикация итогов проводится на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию). Новости на Блoкнoт-Шахты
События: голосование
0
0