Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2019 08:50

Лето не закончило жить: лунный календарь для шахтинцев

Пришел вторник, 10 сентября.

Этот лунный день хорош для дачных работ и садоводства. Сажайте первоцветы и чеснок, собирайте опавшую листву, боритесь с вредителями на ягодных кустах. Кстати, с вредителями можно бороться и дома, и на работе. Все, кто отравляют вам жизнь, попадают под это определение. Пришел час с ними разобраться.

Спорт и физическая активность помогут почувствовать себя на десять лет моложе. Если ваш последний спортивный подвиг был совершен еще на уроке физкультуры, просто больше двигайтесь. Преодолевайте расстояние от метро до дома на своих двоих и поднимайтесь пешком по эскалатору. Рискованных упражнений и чрезмерных нагрузок избегайте. Есть вероятность получения травм.

Выбирайте для сегодняшнего дня быстрые дела, которые сделали и забыли. День особенно благоприятствует работникам транспортных компаний, туристического и отельного бизнеса, а также всем людям, занимающимся общественной деятельностью и благотворительностью.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный календарьгороскоп
1
0