Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.05.2017 13:03

Массовая авария с участием четырех автомобилей в Шахтах попала на видео

Массовая авария с участием четырех автомобилей в Шахтах попала на видео

В Шахтах 23 мая, около 13:30 на проспекте Победа Революции, в районе дома №116Б произошла авария с участием четырех автомобилей.

Столкновение маршрутки №3, «Мерседеса», «Ниссана» и «Митсубиси» попало на видео. Перестраиваясь, «Ниссан Альмера», с 38-летним водителем за рулем, подрезал Газель с пассажирами, от чего та врезалась во внедорожник «Мерседес», стоимостью несколько миллионов. От удара, кроссовер, за рулем которого находилась 31-летняя женщина, наехал на припаркованный «Митсубиси Лансер», принадлежащий 33-летней горожанке.  


На видео видно, как «Ниссана», двигающийся по правой полосе, внезапно виляет влево и буквально таранит маршрутку, та врезается в «Мерседес», впечатывая его в «Митсубиси».

- В результате ДТП, шестилетний ребенок-пассажир автомобиля ГАЗ-322131 получил телесные повреждения, - сообщил  начальник отдела ГИБДД по городу Шахты Сергей Быкадоров.

Мальчика доставили в больницу, по предварительным данным, серьезных травм ему удалось избежать. По факту ДТП проводится проверка.

ДТП Победа (2).jpgДТП Победа (3).jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
АварияДТППобеда РеволюциимаршруткаМерседесМитсубисиНиссан
0
0