Шахты Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 20.11.2023 11:08

Многочисленные ножевые ранения нанесла 20-летняя шахтинка сотруднице СИЗО

В городе Шахты задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своей знакомой.

Следственным отделом по городу Шахты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней девушки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 18 ноября 2023 года подозреваемая, находясь возле дома, расположенного по переулку Писарева в Шахта, в ходе конфликта нанесла знакомой 24-летней девушке множественные удары ножом в различные части тела. От полученных колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Как сообщал телеграм-канал «Don Mash», убитая — 24-летняя жительница Шахт. Девушка недавно окончила учебу и работала в четвертом СИЗО. Так же сообщалось, что в день убийства девушка гостила у родителей. Сказав, что устала на работе, уехала со знакомым на машине. После уезда дочери, мать ей не звонила. Об убийстве они узнали на следующий день.

В настоящее время подозреваемая в убийстве задержана в порядке ст. 91-92 УПК РФ. С её участием следователем выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахтыпроисшествия
0
0