Шахты Четверг, 18 апреля
Культура, 26.05.2017 11:24

Молодых и талантливых шахтинцев приглашают стать участниками фестиваля-конкурса «Город начинается с меня-2017»

Молодых и талантливых шахтинцев приглашают стать участниками фестиваля-конкурса «Город начинается с меня-2017»
Молодых и талантливых жителей города Шахты приглашают принять участие в общегородском фестивале-конкурсе «Город начинается с меня – 2017», который продлится все лето.

Все победители станут участниками  гала-концерта, который пройдет до конца октября 2017 года в Шахтинском драматическом театре, а авторы лучших социальных проектов, будут рекомендованы для включения в состав молодежного правительства в 2017 году.

Выступить смогут все желающие, физические лица и творческие коллективы, в возрасте от 14 до 30 лет. Фестиваль-конкурс проводится по следующим номинациям:

- вокальное искусство (народный вокал, академический вокал, эстрадный вокал - группы и соло);
- хореографическое искусство (народный танец, классический танец; бальный танец, восточный танец, современный танец, танцевальное шоу, уличное шоу-группы и соло);
- социальное проектирование на тему «Мой поселок».

Заявки принимаются не позднее, чем за три дня до даты проведения конкретного мероприятия.

2017-05-26- табл 1.png
 Подать заявку можно в организационный комитет по адресу ул. Советская, 145, каб.№109, тел-факс 8 (8636) 22-31-82 или на электронную почту omp@shakhty-gorod.ru. В номинации «социальное проектирование на тему «Мой поселок»» дополнительно прикладывается проект.

Цель фестиваля - содействовать творческому развитию молодежи поселков города Шахты. Вовлечения молодежи в активную социально-культурную деятельность, привлечения молодых к решению проблем поселка. А также презентации деятельности молодежных объединений творческого характера на поселках города в рамках муниципальной программы город Шахты «Молодежь города».


Новости на Блoкнoт-Шахты
фестивальконкурс«Город начинается с меня-2017»поселкивокалпроекты
0
0