Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.10.2014 16:03

Мужчина, похожий на гостя из африканской страны, ограбил жительницу Шахт

Мужчина, похожий на гостя из африканской страны, ограбил жительницу Шахт
Об этом сообщают очевидцы.

Жители города Шахты, 30 сентября в 19:20 на улице Советская напротив водоканала у женщины вырвали сумку из рук. Мужчина был одет в черное, не славянской внешности. Будьте Осторожны! Распространить...\"

Такое сообщение уже третий день можно найти на просторах Интернета. Через соцсети это обращение распространяют очевидцы происшествия. В заметке указывается любопытный факт: у преступника черты, характерные для негроидной расы.

Подруги Екатерина и Мария вышли вечером с маленьким ребенком подышать воздухом. В это время по Советской горожане часто выходят прогуляться после рабочего дня.

На худощавого мужчину в черном девушки не обратили внимание - он просто обогнал их.

Все произошло очень быстро. Мужчина выхватил сумку у прохожей женщины и поспешил укрыться во дворе.

Очевидцы обратили внимание, что грабитель был довольно высокий (1,75-1,80 сантиметров), смуглый. Опомнившись, пострадавшая женщина попыталась догнать преступника, ей на помощь бросился еще один очевидец, но тщетно.

- На первый взгляд мне показалось, что это мужчина с нетипичными для славянской внешности чертами. Но потом, когда парень, который помогал догнать жертве преступника, сказал что тот очень похож на гостя из африканской страны\", - Мария \"Блокноту Шахты\".

Пострадавшая поспешила сообщить о необычном грабителе в полицию. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0