Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.08.2014 09:44

На ростовском автовокзале, назвавшись жителем Шахт, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством

На ростовском автовокзале, назвавшись жителем Шахт, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством
Самоубийца забравшись на опору линии электропередач, грозился спрыгнуть.

В Ростове-на-Дону в районе автовокзала 19 августа на опору линии электропередач забрался мужчина и угрожал покончить жизнь самоубийством. На месте, помимо представителей правоохранительных органов, собралось сотни зевак.

По сообщениям очевидцев событий, сначала мужчина бегал по остановке и автозаправке, находящихся напротив. Он громко кричал, чтобы привлечь к себе внимание. После этого залез на столб и заявил, что приехал из Краснодара и намерен покончить с собой, если срочно не приедут краснодарские полицейские.

Однако позже мужчина стал уверять, что приехал из Шахт, и стал требовать немедленного прибытия телевизионных журналистов, а еще позже потребовал доставить к нему начальника вокзала.

Он грозился себя убить в случае, если его требования не выполнят. Около четырех часов с ним вели переговоры полицейские и спасатели. Несколько раз мужчина уже готов был сброситься со столба, но в итоге прислушался к уговорам специалистов и самостоятельно слез с опоры.

Как стало известно, несостоявшийся самоубийца по имени Максим (так он представился стражам правопорядка) залез на столб около часа дня. Все это время на месте находились представители экстренных служб.

Врачи пришли к заключению, что в медицинской помощи несостоявшийся самоубийца не нуждается. Кто же этот мужчина, его место жительство и род деятельности - выяснит местная полиция.


Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0