Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2017 13:15

На стиле - Топ-5 самых ярких женщин шахтинской Думы

В Шахтах живёт много обаятельных и привлекательных девушек и женщин. И некоторые из них работают в политике или с политиками. Представляем вашему вниманию пятёрку самых стильных или необычных женщин, работающих в шахтинской городской Думе.

Первое место. Екатерина Стенякина. Девушка, которую нельзя назвать сотрудницей шахтинской Думы, но, тем не менее, имеющая к ней непосредственное отношение. Являясь депутатом Заксобрания Ростовской области от города Шахты, Екатерина Стенякина часто участвует в заседаниях местной Думы и других городских мероприятиях. Молодой политик практически всегда одевается женственно, но при этом сдержанно, предпочитая классический стиль. На последнее заедание городской думы Екатерина Стенякина пришла во всём чёрном: в строгом платье-футляре, отделанном золотыми пуговицами, в чёрных туфлях и с чёрной сумкой.

Стенякина Катя.JPG

Второе место мы отдали завсектором городской Думы Любови Пахомовой. Девушка сидит в приёмной и именно её первую видят депутаты, журналисты и посетители, когда приходят на думские комитеты. Любовь всегда одевается стильно,  выдерживая баланс между классикой и молодёжным стилем. На этот раз Любовь предстала в модном свитере с имитацией рубашки, дополнив образ шарфом в тон. Под чёрные узкие брюки, широкий и длинный свитер-рубашка с интересным разрезом на спине, выглядит элегантно и дерзко одновременно.

Пахомова.jpgПахомова 1.jpg

На третьем месте расположилась ещё одна Стенякина – сестра Екатерины Дарья, которая работает главным специалистом аппарата городской Думы. Дарья, как и её сестра, любит одеваться подчёркнуто женственно, демонстрировать длинные ноги и тонкую талию. Но тоже старается придерживаться классики, соответствуя своей должности.  На заседании городской Думы наряды сестёр удивительно совпали – младшая Стенякина тоже пришла во всём чёрном, но разбавила образ серым пиджаком.

Стенякина Даша.jpg

Четвёртое место занимает самая оригинальная дама сегодняшнего рейтинга – пресс-секретарь главы города-председателя городской Думы Виктория Безуглова. Виктория любит яркую, оригинальную одежду и придерживается своего собственного стиля. На думской неделе октября пресс-секретарь привлекла внимание необычным нарядом – синим кожаным костюмом с элементами бандажа, украшенным красными пуговицами и жёлтой шнуровкой.

Безуглова 3.JPGБезуглова.JPG

Пятое место. Ещё один главный специалист аппарата городской Думы – Людмила Подлесная. Милый серый костюм в «гусиную лапку» с кружевными оборками на пиджаке и кружевным сердцем на спине достаточно оригинальный и привлекает к его владелице взгляды окружающих.

 Подлесная.JPG

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Лица города Шахты  
Думастильмодаженщина у властиглава города
1
1