Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.08.2022 09:07

Неделя будет грустной, но не трагичной: шахтинцам лучше не загадывать

Гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа.

 

Овны. Окружающие люди будут подталкивать к решительным действиям, даже самым добрым представителям знака придется воевать за свое будущее. Отсидеться в углу уже не получится, да и не надо.

 

Тельцы. В это время многие Тельцы осознают, насколько скоротечна жизнь. Звезды советуют не грустить по этому поводу. Важно сделать верные выводы и двигаться дальше.

 

Близнецы. Не надо пытаться успеть все и сразу. Лучше сконцентрироваться на одной или двух задачах. Неделя будет непростой, но интересной и даже загадочной.

 

Раки. Раков будет грызть совесть, а вот за что – непонятно. В том, что они ни в чем не виноваты нет сомнения. Это довольно опасное состояние, астрологи рекомендуют поскорее из него выйти и заняться собой.

 

Львы. В начале недели Львы будут чувствовать себя опустошенными -   физически и морально. Но это временное явление. Во второй половине недели все наладится, однако, вероятны небольшие неприятности на личном фронте.

 

Девы. Начало недели будет медленным и неинтересным. Однако с каждым днем будут появляться яркие события, а темп жизни будет нарастать. Уже во вторник станет понятно, что вы лучше всех на работе. Надо расти дальше!

 

Весы. Не юлите в отношениях с родственниками и друзьями, это может плохо кончится. Правда рано или поздно всплывет, и тогда будет стыдно и обидно. Будьте честны перед близкими и, что самое главное – перед самим собой.

 

Скорпионы. Высока вероятность встреч и общения с опасными и неприятными людьми. Звезды советуют уделять больше внимания семье и отказаться от дальних поездок. Не надо шутить с судьбой, она может преподнести вам сюрприз.

 

Стрельцы. Некоторые Стрельцы захотят изменить свою жизнь. Однако, звезды рекомендуют им тщательно взвешивать каждое свое действие и не лезть на рожон. На этой неделе лучше воздержаться от случайных знакомств.

 

Козероги. Вы можете получить травму на работе. Стоит смотреть под ноги и поменьше витать в облаках. Кроме того, есть риск влюбиться по уши - к сожалению, безответно. Но не расстраивайтесь, все только начинается.

 

Водолеи. Без компромиссов на этой неделе не обойтись. Попытки силой навязать свою позицию приведут к краху. Надо научиться слушать и слышать собеседника. Тогда все точно получится.

 

Рыбы. В первой половине недели возникнет множество поводов для печали. В этот период лучше не отказываться от помощи родных и близких. Звезды советуют не бояться перемен, больше доверять своей интуиции и идти только вперед.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологизвездыгороскоплюдизнакиудача
0
0