Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.09.2014 16:00

Непогода обесточила несколько поселков города Шахты

Непогода обесточила несколько поселков города Шахты
Жители Аюты, Талового, Фрунзе и Колоса сидят без света.

К 16 часам 24 сентября непогода обесточила несколько районов города Шахты.

Горожане из разных уголков города сообщают \"Блокноту Шахты\", что на некоторых улицах и даже на территории целых поселков нет света. Так, нет электроэнергии в поселке Нежданной, Таловый, Аюта, Фрунзе и Колос, частично обесточен Артем, местами нет света на ХБК. На некоторых улицах в центре Шахт также ждут специалистов аварийных служб.

У кого свет есть, есть жалобы на перебои в работе Интернета.

Сотрудники ШМЭС пытаются поправить оборванные провода, которые на несколько километров провисают и лежат на земле и наладить работу подстанций. Коммунальные службы не успевают собирать поваленные стволы и ветки деревьев - только по пути с Артема на новом мосту через реку Грушевка работают несколько грузовиков и трактор.

Как сообщается на сайте Администрации города, на аварийную абонентскую линию уже поступило порядка 150 заявок по отключению электроэнергии. В результате непогоды на территории города отключено 12 высоковольтных линий электропередач.
Стали очевидцем экстраординарного происшествия? Напишите на bloknot-sha@mail.ru или СМС на номер +7-928-16-75-606. Расскажите всем! Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0