Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.05.2022 12:05

Несколько человек ранены в перестрелке в Шахтах

Ведется расследование

Отгремели праздничный салюты, отыграли торжественные марши. Праздник победы в Шахтах оставил только хорошие воспоминания. Но не все так гладко прошло в городе на майские выходные дни. Алкоголь, горячий нрав и дурной характер порой делают людей невыносимыми. И, если одним удается держать себя в руках, то другие нарушают закон и становятся преступниками.

Так, в Шахтах, в разгар праздника, трое мужчин устроили перестрелку. В ночь с 8 на 9 мая в жилом районе Соцгорода произошла уличная разборка между молодыми парнями. Все бы ничего, но в ходе выяснения отношений один из нарушителей тишины применил оружие. Об этом сообщает Телеграм-канал "Че по Ростову". 

По словам очевидцев, между ними произошел конфликт. Молодые люди что-то не поделили и один из участников ссоры схватился за пистолет. Он выстрелил шесть раз и ранил двоих мужчин.

Таким образом, в ходе разборок, двое участников получили огнестрельные ранения в область головы, груди и рук. Вовремя подоспевшая скорая доставила пострадавших в городскую больницу.

Стрелявшего полицейские задержали по горячим следам и доставили в отдел. На сегодняшний день проводится проверка всех обстоятельства происшествия, выясняются мотивы поведения подозреваемого.

Новости на Блoкнoт-Шахты
разборкимужчиныоружиепреступлениегородпраздникполиция
1
0