Шахты Пятница, 19 апреля
Спорт, 28.02.2018 11:21

Одиннадцать бойцов из Шахт стали победителями и призёрами первенства ЮФО по рукопашному бою

Победителями и призёрами первенство ЮФО по рукопашному бою стали одиннадцать спортсменов из Шахт.

Соревнования проходили 23 по 26 февраля в Сочи. Побороться за победу боролись более 500 спортсменов. Своих бойцов выставили Астраханская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский край и республика Калмыкия.

Воспитанники шахтинского спортивного клуба «БОЕЦ» вошли в сборную Ростовской области.

- По результатам завершения соревнований команда Ростовской области заняла первое общекомандное место, - рассказал тренер клуба Мхитар Аветисян. - В личном зачете Шахтинские бойцы завоевали 5 золота, 4 серебра и 2 бронзы