Шахты Четверг, 18 апреля
Культура, 08.08.2019 15:56

Официально: стало известно, кто из российских звезд выступит в Шахтах на День города

На праздник приедут не один, а сразу два известных артиста.

Звезды недавнего прошлого или популярные в настоящий момент исполнители давненько не посещали Шахты с сольными концертами. Последним из таковых, пожалуй, можно считать Владимира Кузьмина, выступившего для горожан на Дне шахтера в 2015 году. Правда его концерт понравился тогда далеко не всем зрителям, поскольку артист уже давно далек от своей лучшей формы.

В нынешнем году на День города в Шахты должны пожаловать сразу два известных российских исполнителя. Одна из них – Юлия Савичева. Певица уже выступала перед шахтинской публикой несколько недель назад. На закрытой вечеринке для работников завода РЭМЗ по случаю Дня металлурга она даже успела спеть дуэтом с …действующим сити-менеджером Андреем Ковалевым.

Кроме Савичевой на празднике выступит Алексей Гоман, известный как победитель первого сезона шоу «Народный артист» на канале «Россия» в 2003 году.

Информация о концерте двух известных исполнителей 25 августа в Шахтах размещена на их официальных сайтах.

Напомним, что основная часть торжеств по случаю Дня города и Дня шахтера в Шахтах намечена на 24 и 25 августа. Концертная программа, в рамках которой выступят Гоман и Савичева, начнется на площади Ленина в воскресенье, 25 августа около восьми часов вечера.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Юлия СавичеваАлексей ГоманШахтыДень городаконцерт
0
0