Шахты Пятница, 26 апреля
Спорт, 01.12.2017 11:00

Олимпийский чемпион из Шахт «разбудил» 150 делегатов международного лагеря

Уроженец города Шахты Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов открыл второй день работы Всероссийского патриотического межнационального лагеря молодежи «Поколениие Z».

Лагерь работает в подмосковном «Литвиново» с 29 ноября. Шахтинец с зарядки начал второй день форума. Андрей Сильнов «разбудил» и настроил на плодотворную работу 150 делегатов, лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России. Ребят ждала уникальная разминка с олимпийским чемпионом, депутатом Законодательного собрания Ростовской области. Делегаты смогли получить не только заряд бодрости, но и напутствие от человека, покорившего мир спортивными достижениями и ведущего активную общественную работу.

- Новое поколение задает тон. Приятно смотреть на ребят, которые стремятся к лучшему будущему страны, придерживаются здорового образа жизни и готовы к свершениям в самых различных областях, - считает Андрей Сильнов.

Лагерь «Поколение» будет работать до 5 декабря 2017 года в Подмосковье на территории оздоровительного комплекса «Литвиново» Наро-Фоминского район. Его программа включает в себя интенсивный образовательный курс, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и творческие мастер-классы. В ближайшие дни у участников Лагеря будет уникальная возможность пообщаться с руководителем ФАДН России Игорем Бариновым.

Организатором Всероссийского патриотического межнационального лагеря молодежи «Поколение» выступает Федеральное агентство по делам национальностей.

FVS_9962.JPG
FVS_9923.JPG
FVS_9972.JPG



Новости на Блoкнoт-Шахты
делегатыолимпийский чемпион
0
0