Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2016 14:10

Открылась новая спортплощадка в хуторе Керчик-Савров неподалеку от Шахт

30 августа 2016 года состоялось торжественное открытие новой многофункциональной спортивной площадки в хуторе Керчик-Савров.

Реализация этого проекта осуществлялась по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой за счет средств областного и местного бюджетов.

- Открывая спортивную площадку мы заботимся о здоровье подрастающего поколения, которые смогут вести здоровый образ жизни и заниматься спортом в любое удобное для них время, - отметила заместитель главы Администрации Октябрьского района  С.А.Уманцева.

Открытие спортивной площадки стало настоящим подарком к началу нового учебного года. По случаю этого события состоялись показательные выступления спортивных команд и танцевальных коллективов.

Многофункциональная площадка предназначена для спортивных тренировок, проведения соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу. Теперь у детей будет больше возможностей с интересом и пользой проводить свой досуг, приобщаться к занятиям физкультурой, стремиться к спортивным достижениям.

Напомним, что летом в Шахтах открылись две детские площадки, а в кадетском корпусе - спортивная.
Новости на Блoкнoт-Шахты
Места: спортивная площадка
1
0