Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2016 12:01

Открылась регистрация на форум молодежи ЮФО «Ростов»

Открылась регистрация на форум молодежи ЮФО «Ростов»

Оставить заявку на участие в молодежном форуме Южного федерального округа «Ростов» можно уже сейчас на АИС "Молодежь России".


Регистрация доступна при помощи автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и одноименного  мобильного приложения.

Всероссийская площадка «Молодые аграрии» форума «Ростов» с 30 августа по 4 сентября  соберет на берегу Азовского моря около 500 участников со всей страны. Молодежь, сфера профессиональных интересов которой связана с развитием агропромышленного комплекса, ожидает интенсивная образовательная программа и внеучебная часть.  В программе форума: интерактивы и мастер-классы, связанные с тематикой смены, содержательные лекции от профильных экспертов. 

Партнерами федеральной площадки выступят Минсельхоз России, крупные сельскохозяйственные предприятия страны, представители среднего и малого бизнеса. У молодых специалистов появится больше возможностей пообщаться с потенциальными работодателями, узнать об актуальных трендах отрасли,  пополнить базу деловых контактов и с пользой провести время в компании единомышленников.

В рамках смены пройдет один из этапов грантового конкурса «Конвейер проектов»: лучшие инициативы, по мнению экспертной комиссии и самих участников, получат господдержку на реализацию. 

Окружная смена форума «Ростов», которая пройдет сразу после федеральной и продлится до 12 сентября, объединит молодежь всех субъектов Южного федерального округа. Планируется, что в работе площадки примут участие около 1 000 молодых активистов.

Форум организован при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Ростовской области, комитета по молодежной политике Ростовской области.



Новости на Блoкнoт-Шахты
События: форумПерсоны: молодежь
0
0