Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 21.06.2022 09:06

Открытый люк на Красинской в Шахтах угрожает прохожим: неравнодушные горожане не могут пройти стороной

В редакцию «Блокнот Шахты» обратилась Юлия, которая рассказала, что недалеко от дома по Красинской, 65, где живет ее сестра, уже долгое время зияет открытый люк.

Колодец очень глубокий. Видимо, чтобы предупредить об опасности пешеходов, кто-то вставил в него небольшое дерево, да и то провалилось вглубь. Люк неоднократно накрывали деревянной крышкой, которую машины продавливали, попадая колесами. На противоположной стороне расположен детский сад «Золотая рыбка». Да и ребята постарше на самокатах в этом районе катаются. Может произойти непоправимое, поделилась информацией Юлия.

Жители наверное уже и надежду потеряли в том, что кто-то поможет им в решении проблемы.

- Вставьте туда ветку большую, чтобы человек увидел и обошел этот люк. А там пятисантиметровая палочка, которая провалилась в глубину колодца. Деревянные крышки повреждают автомобилисты, проезжая по ним многократно. Я шокирована, как бы не случилось трагедии. В опасности и дети, и взрослые, - сетует Юлия.


Фото из личного архива Юлии

Фото из личного архива Юлии

- В этом районе гуляет большое количество детей. Когда я этот люк увидела, была шокирована. Я сама мама, если кто туда попадет, будут необратимые последствия. Жители дома знают и объезжают, но если в темное время суток будет бегать ребенок или идти взрослый человек, может случиться непоправимое. Тем более этот участок улицы не освещен, - комментирует Юлия.


Фото: Блокнот Шахты

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
обращениелюккрасинскаяоткрытветкиопасность
0
0