Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 20.05.2018 13:27

Отправившиеся на «Бизон-Шоу» шахтинцы зависли в пробках

Жители Шахт, решившие поехать на единственные в мире гонки тракторов, испытали на себе все прелести громадной пробки . 

Последние километры дороги на «Бизон-Трек-Шоу 2018»  представляли настоящий ад  - жарящее солнце и медленное движение по раскаленной автостраде среди автомобильных выбросов. Уже с утра на четвертом километре трассы Ростов-Таганрог появился затор.

- Организаторы шоу призывали приехать ростовчан на шоу пораньше, чтобы избежать пробок. Но это не помогло. Гигантский затор случился за несколько часов до начала представления, - рассказал «Блокнот Ростова». - Многокилометровая пробка из машин, двигающихся со скоростью пьяной улитки не самое приятное начало выходного дня, учитывая, что на представление многие горожане выехали целыми семьями. Для ликвидации коллапса на трассу «Дон 25» прибыли сотрудники ГИБДД, которые смогли спустя час немного облегчить ситуацию.

В настоящее время, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор разъехался. Но после представления всем счастливчикам, которым удалось добраться до шоу, предстоит ехать домой. В прошлом году зрителями экстремальных заездов сельскохозяйственной техники стали более 30 тысяч человек.


Новости на Блoкнoт-Шахты
пробкизаторТаганрогшоутрактора
0
0