Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.09.2022 08:27

Овнам пора заняться семьей, а Львам - работой: звезды предостерегают шахтинцев от ошибок

Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 сентября.


ОВНЫ. На этой неделе важно не витать в облаках, а смотреть на вещи реально. Постарайтесь не тратить время на пустые разговоры и напрасные споры. Лучше сделайте что-нибудь хорошее для себя и своих близких. Несомненно, появятся отличные идеи и их надо воплощать.

 

ТЕЛЬЦЫ. Влияние позитивных воздействий звезд будет усиливаться с каждым днем. Это принесет неожиданные открытия, новые возможности и, конечно, многочисленные сюрпризы. Особенно благоприятным этот период окажется для влюбленных романтиков.

 

БЛИЗНЕЦЫ. В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие. Постарайтесь не утратить самообладания и тогда поймете, как извлечь пользу из сложившейся обстановки. Важно уделить внимание семейным делам и проблемам.

 

РАКИ. Прекрасное время для общения в нерабочей обстановке и встреч с друзьями. Помириться с окружающими будет легко – вы сможете произвести нужное впечатление. Подойдут эти дни и для романтических поездок и любовных свиданий.

 

ЛЬВЫ. С энтузиазмом беритесь за сложные дела, вы быстро добьетесь успеха. Появится возможность заключить выгодные сделки, купить необходимые вещи и сделать то, что давно нужно и вам и вашим близким. Не исключены денежные поступления, они окажутся очень кстати и вовремя.

 

ДЕВЫ. Придется потрудиться, чтобы обрести эмоциональное и психическое равновесие. Старайтесь не спорить с окружающими из-за пустяков – только зря потратите время. Может сложиться ситуация, когда достаточно пойти на небольшие уступки, чтобы сгладить все острые углы и решить все мирным путем.

 

ВЕСЫ. Благоприятная неделя для сотрудничества, объединения с единомышленниками, а также для помощи близким людям. В ваших силах сделать много полезного, чтобы изменить мир к лучшему.

 

СКОРПИОНЫ. Все важные дела будут складываться самым удачным образом. Оказавшись в нужное время в нужном месте, без труда можно получить то, к чему давно стремились. Пригодится умение ладить с людьми, находить подход к недоброжелателям и незнакомым.

 

СТРЕЛЬЦЫ. На работе придется разбираться в сложных вопросах, учиться на своих ошибках. Не стесняйтесь обращаться за советом и прислушиваться к подсказкам. Многие с удовольствием вам их дадут, а решить, каким из них следовать, вы сможете сами.

 

КОЗЕРОГИ. Это время полезных дел. Но не всегда они будут для вас простыми, не со всем удастся справиться легко и быстро. Только не отказывайтесь от задуманного, пока не добьетесь своего. Именно так вы сможете решить сложные финансовые вопросы. Возможно, вам даже вернут какие-то старые долги.

 

ВОДОЛЕИ. Хороший период для тех, кто стремится к чему-то новому. Изменения коснутся не только профессиональных высот, но возможны и перемены в личной жизни. Можно признаться в своих чувствах, пригласить на встречу симпатичного избранника или просто выйти замуж. Вероятны приятные сюрпризы в семье.

 

РЫБЫ. Старайтесь ко всему, за что беретесь, относиться серьезно. Это позволит избежать ошибок и не наделать глупостей. Вам повезет, если будете внимательны, находчивы и не захотите довольствоваться тем, что лежит на поверхности. Дерзайте и все получится.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзнакишахтинцыгородлюдиудачаастрологисоветы
0
0