Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.02.2022 17:10

Пандемия для любви не помеха: для Артема и Карины Цушба это время стало судьбоносным

Об истории знакомства, предложении руки и сердца, а также планах на будущее.

- Когда узнали, что стали сотой парой этого года, было приятно. Это радостное и необычное событие дополнило счастливые моменты нашего семейного торжества, - рассказывает Карина Цушба.

К тому же Артем и Карина поженились в «красивую» дату 12.02.2022, но об этом – позже.

 
Фото из архива семьи Цушба

Фото из архива семьи Цушба

История их знакомства далеко не банальна, ведь у каждой пары есть свои уникальные моменты совместного времяпровождения, развития отношений. Недаром говорят: «Союзы заключаются по велению свыше!».

Карина и Артем учились на юридическом факультете РИНХа, где и познакомились в 2012 году. Но тогда завязалось просто дружеское общение. Встречаться начали намного позже, спустя 8 лет. И тут, можно сказать, свою лепту внесла ее величество судьба и, как это ни необычно звучит, эпоха пандемии. Официальной датой начала серьезных отношений пара считает 10 мая 2020 года.

- Я жила тогда в Ростове, Артем – в Шахтах, он здесь работает. Списались вечером, решили просто поболтать. А он отдыхал. Я ему говорю: «Везет тебе, ты отдыхаешь, а в Ростове все закрыто, ничего не работает!». На что Артем ответил: завтра тебя заберу, собирайся, - вспоминает Карина.

С той встречи больше не расставались и официально начали встречаться. Карина жила и работала в донской столице, куда перебралась из родного Новошахтинска. В то время на выходные приезжала в Шахты к любимому.


Фото из архива семьи Цушба

Фото из архива семьи Цушба

- В один момент Артем задал вопрос о том, когда я могу переехать к нему в Шахты, он в Ростове жить не сможет, здесь работа, а я смогла бы трудиться дистанционно. Я согласилась, мы снимали квартиру, - рассказывает Карина.

Предложение руки и сердца стало настоящим сюрпризом

- Мы отмечали мой день рождения в одном из шахтинских ресторанов. Это было 22 декабря 2021 года. Артем достал небольшую шкатулку и сказал: «Желаю успехов, реализации задуманных планов, а я тебе в этом буду помогать и… Ты выйдешь за меня?». Я не ожидала такого шага, слезы на глазах… Сказала - «да», - вспоминает трогательный момент Карина.


Фото из архива семьи Цушба

Фото из архива семьи Цушба

Сказала «да» не задумываясь просто потому, что от него веет уверенностью, с ним хочется быть рядом, на него можно положиться. Это те качества, которые Карина всегда хотела видеть в своем муже. Это та категория мужчин, которые мало говорят, но много делают, поделилась мнением шахтинка.

В планах новоиспеченной семьи – обзавестись собственным домом и родить малышей.

Корреспондент «Блокнот Шахты» задал вопросы и супругу Карины, Артему. Тут все просто: с первого ли взгляда полюбил, сразу решил, что будет женой? Ответ ждать не заставил – это только «да». Не удивительно, ведь он – мужчина, который привык не говорить, а делать.

Почему «красивая» дата

Кстати, дату свадьбы выбирала Карина. Тогда еще будущий муж предоставил это право своей половинке, но чтобы не затягивала с замужеством. Девушка долго не думала, подметила красивое число 12.02.2022. Почему? Она идеальна, по мнению Артема и Карины.


Фото из архива семьи Цушба

Фото из архива семьи Цушба


Новости на Блoкнoт-Шахты
семья100цушбаартем и кариназагссоюз
0
0