Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 11.01.2023 14:08

Патрулирование шахтинских улиц проходит ежедневно

Патрулирование шахтинских улиц проходит ежедневно

В новогодние праздники ежедневно утром происходил развод заступающих на службу членов Добровольно народной и казачьей дружин города Шахты совместно с сотрудниками УМВД России по г.Шахты для дальнейшего патрулирования и охраны общественного порядка улиц города, Александровского парка и отдаленных поселков города Шахты. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Шахты. 

Также для обеспечения охраны общественного порядка в массовых мероприятиях и патрулирования улиц города привлекались отряды добровольной студенческой дружины института сферы обслуживания и предпринимательства ДГТУ в г. Шахты и ГБПОУРО «Шахтинский профессиональный лицей №33 имени 96-й гвардейской стрелковой дивизии».

Представители среднеобразовательных учебных заведений и Департамента  спорта, входящих в состав добровольно народной дружины, а также члены отрядов добровольной студенческой дружины Шахтинского политехнического колледжа и профессионального училища №36 патрулировали прилегающие к учреждениям территории в целях обеспечения охраны общественного порядка.

Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахты
0
0