Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.08.2016 17:37

Педофила задержали полицейские за надругательство над семилетним мальчиком

Педофила задержали полицейские за надругательство над семилетним мальчиком
В Ростове-на-Дону полиция задержала подозреваемого в совершении отвратительного преступления в отношении несовершеннолетнего.

33-летний мужчина  вечером 31 июля в Октябрьском районе Ростова изнасиловал 7-летнего мальчика. Полицейские установили, что мужчина жил по соседству со своей жертвой. Увидев мальчика, гуляющего на улице, он подошел к нему и пригласил поиграть в свой гараж. Ничего не подозревающий ребенок доверчиво последовал за ним.

В гараже негодяй совершил насильственные действия, а затем выгнал мальчика. Родители испуганного ребенка увидели у него кровотечение. Мальчик был госпитализирован.

Изувера обнаружили  сотрудники патрульно-постовой службы совместно с оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону и отдела полиции Октябрьского района.

- В настоящее время в отношении задержанного следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера». Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, - сообщает пресс-служба ГУВД Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Шахты
Персоны: ПедофилОрганизации: Полиция
1
0