Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.08.2017 00:55

Перевернулось такси, ударившись о стоящий на светофоре «Шевроле Ланос», в Шахтах

Перевернулось такси, ударившись о стоящий на светофоре «Шевроле Ланос», в Шахтах

В поселке Артем города Шахты произошла авария с участием «Рено Логан» и «Шевроле Ланос», в которой пострадала пассажирка такси.

ДТП случилось 31 июля около 23:00. На проспекте Ленинского Комсомола, на пересечении с улицей Мичурина, перевернулся автомобиль «Рено Логан», под брендом известного в городе такси, ударившись о колесо «Шевроле Ланос». Стоит отметить, что 48-летний водитель «Шевроле» принял в ДТП пассивное участие: он стоял на светофоре в ожидании зеленого сигнала, когда об него стукнулось такси.

При этом 32-летний таксист утверждает, что не превышал скорость.

- Нет, светофор красный был. Я перестраивался, чтобы повернуть налево, но не почувствовал габариты машины и ударил его в бок, - ответил на вопросы журналиста «Блокнота Шахты» водитель «Логана».

Между тем, мужчина, находившийся за рулем «Шевроле», считает, что таксист ехал на большой скорости.

В результате ДТП пострадала пассажирка такси. Девушка получила травмы и была госпитализирована.  


авария Ленинского Комсомола 1.JPGавария Ленинского Комсомола 4.JPGавария Ленинского Комсомола 7.JPGавария Ленинского Комсомола 3.JPGавария Ленинского Комсомола 9.JPGавария Ленинского Комсомола 5.JPGавария Ленинского Комсомола 8.JPGавария Ленинского Комсомола 11.JPGавария Ленинского Комсомола 10.JPGавария Ленинского Комсомола 12.JPG

Напомним, что 29 июля на трассе М-4 «Дон»в аварию попала маршрутка «Шахты – Ростов», в результате чего пострадал один из пассажиров междугороднего транспорта. 

Новости на Блoкнoт-Шахты
АварияДТПтаксистРеноЛенинского КомсомолаМичуринаШевроле
0
0