Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2019 15:15

Первая комедия осени, «Стриптизерши» и концерт перед драмтеатром: как провести предстоящие дни в Шахтах?

Рассказываем в нашей афише.

Куда сходить и что посмотреть в городе.

Премьера недели

12 сентября в российский прокат выходит отечественная картина «Дорогой папа». Создатели назвали ее «первой комедией осени».

Фильм, главную роль в котором исполнил звезда культовых кинолент начала «нулевых» «Бригада» и «Бумер» Владимир Вдовиченко, расскажет зрителям о владельце крупной торговой сети Вадиме Дюмине, который привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером компании, оформленной когда-то на маму главного героя. Вот только оказалось, что она завещала акции своей внучке - его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года… Дюмин должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства в полмиллиарда долларов. Получится ли это у «дорогого» папы? Узнаете сходив в кино.


Подарит премьеру нынешняя неделя и ценителям зарубежного кинематографа. Комедийная драма «Стриптизерши» с Дженнифер Лопез и рядом других ярких голливудских актрис также выйдет на большие экраны страны 12 сентября.

Сюжет картины повествует историю нескольких сексуальных танцовщиц, лишившихся сбережений после финансового кризиса 2007-2008 годов. Они возмущены тем, что люди, по их мнению, виновные в разорении простых граждан, не понесли заслуженного наказания, а даже наоборот, обогатились. Опытная стриптизерша Рамона Вега и мать-одиночка Дестини Дороти задумали аферу с вовлечением состоятельных клиентов для приватных танцев с Уолл-Стрит. Будет жарко!


Что еще посмотреть в кино?

Х/ф «Пункт назначения: Смайл»
Х/ф «Птичий дозор»
Х/ф «Щегол»
Х/ф «Мульт в кино. Выпуск №102»
Х/ф «Царство»
Х/ф «Опасные секреты»
Х/ф «Одесса»
Х/ф «Жара»
Х/ф «Оно 2»
Х/ф «Куда ты пропала, Бернадетт?»
Х/ф «Акулы»
Х/ф «Королевские каникулы»
Х/ф «Битва»

Концерт

13 сентября в 16:00 на площади перед Шахтинским драматическим театром начнется концерт-акция «Живи мой край, воспетый в песнях и былинах». На сцене выступят лучшие творческие коллективы и исполнители города. В рамках мероприятия будет организована выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. Достоянием присутствующих станет площадка города Шахты, которая была представлена в областном слете работников культуры «Донские зори».


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
афишаШахтыкинодрамтеатрконцерт
1
0